Консультации / Терапия

Темпертура 37 5 держится неделю

добрый день!после лечения ковида на протяжении недели держится температура 37,5-37,6 пристствуют сухой кашель и боли в спине чуть ниже лопаток.это может быть постковидный синдром или инфекция еще не ушла?лечение закончил 13 июля.КТ делала 2 июля(матовое стекло).стоит ли провести повторное КТ
Здравствуйте. Для начала пройдите осмотр у терапевта с аускультацией легких. Повторное кт обсуждаемо.