Консультации / Терапия

Соэ 35

Добрый день Сдала общ анализ крови. Все в норме, кроме соэ Соэ 35. Что нужно проверить? На данный момент беспокоит высокий пульс. Ттг и т4 норма. Ферритин 13 Сахар 5,02 Гемоглобин 130. Узи щитовидка норма. Кардиограмма норма, только показывает тахикардию.
Здравствуйте. Повышение СОЭ незначительное. Обследование проводится с учетом анамнеза и предъявляемых жалоб, чтобы сузить диагностический поиск. Начните с осмотра у терапевта и гинеколога. Обсудите с лечащим врачом назначение препаратов железа, в связи с латентным железодефицитом, поскольку уровень ферритина у Вас низкий.
Спасибо