Консультации / Терапия

Вторая порция Спутника V если переболел ранее

Здравствуйте! Переболел Ковидом-19 наверно в марте 2020г. В марте 2021 антител к s-белку было 22/0.8 (Roshe). Вакцинировался первой порцией Спутника V 15.07.2021. Надо ли мне делать вторую порцию Спутника V? Если надо, то когда?
Здравствуйте. Если начали проводить вакцинацию, нужно ее завершить. Введение второго компонента вакцины, через 21 день, со дня введения первого.