Консультации / Урология

Анализ мочи

Здравствуйте. После инфекции (ОРЗ) сдала анализ мочи, в нем бактерии. Значит ли это, что есть инфекция мочевых путей?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, в таких случаях очень важно мочу делить на порции, если в анализе первой порции бактерии это значит что бактерии в наружных мочеиспускательных путях, если бактерии в средней порции то бактерии в мочевом пузыре. По анализу их у вас единичное число, в таких случаях рекомендовано пересдать анализ после того как будет тщательно проведён туалет половых органов.
спасибо