Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Бешенство

Здравствуйте, произошла такая ситуация На заправке была собака молодая ещё На вид ничем не болеет, активная Погладил ее ,в ходе игры прикусила за палец на ноге ,но не до крови и без царапин ,возможен ли риск заболеть бешенством ,если оно у неё было ?
Здравствуйте. Риск есть
А какой процент ? Раны же ведь нет ,если есть риск ,значит что-то нужно предпринять ,подскажите пожалуйста
Небольшой. Нужно посетить травму