Консультации / Логопедия

Слишком быстрая речь

Ребёнку 8лет.Не выговаривает Ш,д,р.Разговаривает очень быстро не понятно,при этом напрягает губы.Занимались логопедом год без результата.Что предпринять?Обучаемся на семейном обучении.
Здравствуйте. Ошибочное мнение,что =проблемы с речью решаются очень быстро. Что предпринять? Пройти диагностику, работать каждый по задаю логопеда. Чтобы мне ответить на ваш вопрос, мне нужно провести диагностику. Я не знаю в чем причина у ребенка проблем с речью. И еще - чем старше возраст, тем дольше будет работать с логопедом!