Консультации / Гастроэнтерология

Какие дальнейшие действия нужно предпринять с таким заключением после гастроэндоскопии

В одну ночь я не мог уснуть из-за того, что меня мучала изжога в области груди и горла, было ощущение скопления кома в горле, который не рассасывался, и в дальнейшем происходила отрыжка, из-за чего становилось ненадолго легче, и потом опять жжение, ощущение кома, отрыжка, и так повторялось циклично до самого утра, из-за чего мне пришлось вызвать скорую. На описанные мною симптомы мне сказали, что вероятно это эзофаго-рефлюксная болезнь, и направили меня к терапевту в поликлинику. Терапевт назначил мне трехнедельный курс с омезом и итомедом, и также сказал соблюдать пятиразовое питание и диету, и направил меня делать гастроэндоскопию. После трехнедельного курса с лекарствами как раз подошла моя очередь на гастроэндоскопию, и я её сделал и получил заключение, которое указано в фото. Скажите, пожалуйста, какие дальнейшие действия мне предпринять на основании такого заключения?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Подтвердилась ГЭРБ. Необходимо записаться на прием к гастроэнтерологу.