Консультации / Гематология

Расшифровка анализа

Добрый день! Подскажите, сдавала общий анализ крови и железо. Я родила ребёнка и закончила кормить ребёнка грудью. Уровень низковатый. Надо пить железо в виде витамин?
К вопросу приложено фото
Да, послеродовый латентный железодефицит: надо принимать мальтофер и фолиевую кислоту (метафолин) 400 мкг. Дополнительно поливитамины для кормящих - Элевит-кормление!
Сколько по времени принимать?
до конца лактации!
Спасибо за уделённое мне время)