анонимно, женщина, 31 год
Здравствуйте.Беременность 15 недель, сдала для себя расширенную коагулограмму. Что скажете по результатам? Нужно ли что нибудь принимать.
Отвечает Стуров Виктор Геннадьевич
гематолог, гемостазиолог, сексолог
нет, ничего не принимать, это гравидарная норма для данного срока!
анонимно
Я вам нечаянно отправила не тот файл анализа. Посморите пожалуйста, вот мой.
Стуров Виктор Геннадьевич
за исключением незначительного повышения фибриногена, который, в целом, адекватен для данного срока гестации - все в коагулограмме в норме!