Консультации / Терапия

Анализы после бронхита

Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста, анализы - очень беспокоит высокий СОЭ. Мне 60 лет, чуть меньше месяца назад болела острым бронхитом с сильным кашлем и обильной слизью, температурой 39 градусов. Тест на ковид не сдавала (им переболела в январе), но КТ показало бронхиолиты в легких. Большое спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. У Вас нормальные анализы. Да, СОЭ немного ускорено, но с момента болезни прошло мало времени, может быть вариантом остаточных являений в лабораторных показателях.
Доктор, а на онкологию дополнительно проверяться не нужно? Извиняюсь, просто очень переживаю, потому что в каждом втором источнике пишут, что СОЭ увеличено при опухолях. Спасибо!!!
Про онкологию речи не идет. Анализы пересдайте через 3-4 недели, будут изменения, пишите, обсудим.