Консультации / Неврология

Головокружение у ребенка 6 лет.

Ребенок в последнее время часто жалуется на головокружение, общую слабость..... Пару дней назад в детском саду девочке стало плохо. Её отвели к врачу. Измерили давление, температуру, никаких отклонений нет, все в норме. Цвет лица у ребенка был с зеленоватым оттенком. Доктор оставил её полежать в изоляторе. Она полежала немного и пошла обратно в группу. Через некоторое время девочка с детьми вышла на улицу, где она опять почувствовала себя плохо. Её опять отправили в группу полежать. Из-за чего может быть такое состояние? Может ли быть наследственная ВСД в таком возрасте? Как помочь ребенку? Какие необходимо сдать анализы? Спасибо.
Напишите подробно, Вы уже были на приеме невролога? Что сказал врач после осмотра? В настоящее время какие еще жалобы? Пожалуйста, уточните вопрос, используя схему. Для того, чтобы помощь невролога была конструктивной и полезной, - не сочтите за труд, прочитайте эту статью: http://www.nervos.ru/pravila/
Консультация врача невролога на тему «Головокружение у ребенка 6 лет.» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 14 сентября 2011
О консультанте
Специализация