Консультации / Гинекология

Помогите понять результат анализа Инбиофлор

Здравствуйте! Сдала мазок на анализ «Инбиофлор-Эксперт». Планируем с мужем беременность. Гинеколог настояла именно на данном анализе, с целью просанировать влагалище, если что-то будет в мазке плохое. На сколько я вижу по результату, то у меня почти нет лактобактерий в мазке, зато присутствует гарднерелла. Нужно ли ее лечить, если ничего не беспокоит? И можно ли с таким результатом планировать беременность?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Требуется назначение санации, так как количество лактобактерий значительно меньше количества гарднереллы вагиналис. Как правило, назначают метронилозол в таблетках, местные комбинированные препараты в свечах, препарат интерферона в свечах. Вторым этапом назначают местные препараты лактобактерий.
Спасибо большое Вам!!!