Консультации / Кардиология

Одновременных приём Плавикс и Эликвис можно

Добрый день! У мужа в мае 2020г.года было предъинфарктном состояние, поставили 2 стента. принимает плавикс, конкор, статины. Переболел тяжело короновирусом. Было 85% поражения лёгких. Назначили Эликвис от тромбов. Скажите, пожалуйста, можно вместе принимать плавикс и элеквис или плавикс на это время отменить? На 2 мес. Спасибо большое!
Здравствуйте. Можно, по согласованию с лечащим кардиологом, который наблюдает Вашего мужа.
Благодарю за ответ!