Консультации / Проктология

Шишки после радикального вмешательство на геморрой

Здравствуйте доктор, мне сделать операцию на геморрой 74 дня назад, после операции на 4 день появились 3 большие шишки, они прошли не полностью , ещё внутри ануса я заметила покраснение это что за покраснение можете сказать это может рубец или это внутренний геморрой, к своему врачу ходила он говорит всё нормально что эти шишки просто кожа а про покраснение ничего не сказал, я вас очень прошу посмотрите фото и скажите пожалуйста эти шишки и это покраснение внутри не геморрой или всё таки геморрой. Спасибо.
К вопросу приложено фото
На серии представленных фото достоверных признаков внутреннего геморроя нет. Есть увеличенные наружние геморроидальные узлы.