Консультации / Онкология

шишка в районе ключицы

добрый день! подскажите пожалуйста, у брата появилась шишка в районе ключицы, сначала она была небольшого размера (горошина), потом размером с грецкий орех, думали жировик, в больницу обращаться он не стал, она его не беспокоила, сейчас уже шишка размером с кулак...росла она в течении 5-ти лет. Что это может быть? спасибо.
Здравствуйте. Вам надо не задавть вопросы в он-лайн режиме, а не теряя времени отрпавлять брата к онкологу. Необходимо выполнять пункцию образования. С уважением, врач-онколог, к.м.н. Илюшин А.Л.