Консультации / Гастроэнтерология

Проблема с ЖКТ

Добрый день! В прошлом году, в октябре переболела коронавирусом, выписали антибиотики, а про пробиотик и врач ничего не сказала, на этом фоне развился дизбактериоз. Подскажите пожалуйста как можно восстановить микрофлору кишечника после приёма антибиотикам. После приёма антибиотика сдала посев, высеяли потогенную, результат прикладываю. Снова выписали антибиотик и пробиотик. Пропила курс. Потом снова сдала на посев, прикладываю свежий анализ, принимала 10 дней энтнрол и линекс. Спасибо.
К вопросу приложено фото
С учётом повышения уровня глюкозы в крови помимо стандартных препаратов, действующих на мокрофлору кишечника, желательно принимать препараты, нормализующие пищеварение (пищеварительные ферменты), тк состав пищевого комка, попадающего в кишечник, напрямую влияет на состав микрофлоры кишечника. Образно говоря, "чем кормите, то и растёт". Так же для подбора препаратов для удаления "нежелательной" микрофлоры желательно выполнить анализ на чувствительность микрофлоры к препаратам, чтобы на этой основе подбирать лечение.
Добрый вечер. Спасибо за ответ. Подскажите пожалуйста относится ли эти эти препараты к чувствительности микрофлору. Спасибо.
К вопросу приложено фото