Консультации / Гастроэнтерология

Боли в эпигастральной зоне

Добрый день. 19лет, 67кг, 180см. 3 дня назад, утром, резко начало болеть справа под ребром. Боль острая, бывает постоянной и успокаивается. Сегодня сделал узи обп, все в норме. Сдал анализы (ед/л): алат 13, асат 20, ггт 13, щф 92 (норма при референсных значениях), а также сдал оак, тут понижены нейтрофилы (43.1% при норме от 48% по референсным значениям, При исследовании крови на гематологическом анализаторе патологических клеток не обнаружено. Количество палочкоядерных нейтрофилов не превышает 6%), повышены лимфоциты - 43.8% (при референсных значениях 19-37%), увеличены базофилы 1.2% (норма <1.0%). Все остальное в пределах референсных значений. Что это может быть?
Здравствуйте! Данных для предположения причин не достаточно. Связана ли боль с физическими нагрузками, положением тела, приемом пищи, погрешностями в питании, какой характер стула и мн . др вопросы. Имеет смысл обратиться на прием к очному гастроэнтерологу. Будьте здоровы!