Консультации / Неврология

РС

Добрый день.Хотела узнать, есть ли признаки рассеянного склероза за данными МРТ.
Добрый день! По данным результатов МРТ признаков РС не выявлено. Единичные сосудистые очаги не являются очагами демиелинизации как при РС.
Спасибо за консультацию. Нужно ли будет делать МРТ с контрастом или простое МРТ через некоторое время, кроме того у меня АИТ и гипотериоз.
Нет необходимости в МРТ с контрастом.