Консультации / Эндокринология

Лишние волосы

Здравствуйте!!! Мне 29 лет, рост 172, вес 56 кг. Лет 5 назад у меня появились волоски на груди (их немного), (есть волоски внизу живота, но они были всегда, как только начался переходный возраст) обращалась к гинекологу-эндокринологу, сдавала анализы на тестостерон (моча на 17 КС и кровь на гормоны). Уровень тестостерона был очень высокий, порядка 110. Пила Диане-35, причем дважды проходила этот курс, уровень тестостерона снижался, потом опять увеличивался. Месячные регулярно, бывает конечно на неделю или дня на 3-4 пораньше могут начаться. Месячные с 14 лет. Помню слова врача: "Ну что мне с тобой делать, месячные у тебя регулярно, что еще делать?". 3 года назад я переехала в другой город и сходила к врачу с этой же проблемой, на что мне ответили, что у вас просто произошел какой-то гормональный сбой, я могу выписать гормональные препараты, но от них вы поправитесь, вам это нужно??? Вот что мне ответил врач. Можно как то решить эту проблему??? Спасибо заранее!
Возможно, вы несколько исказили проблему. Приведите результаты исследований ДО лечения, укажите день цикла и нормативы лаборатории. ИМТ в пределах нормы.