Консультации / Кардиология

Расшифровка холтер экг

Мне 58 , у меня нейросенсорная тугоухость и шум в ухо .. сахар норма , давление , холестерин.. сделала холтер мониторинг для профилактики
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По протоколу СМАД проблем нет. В протоколе холтера, меня смущают только упоминания об эпизодах желудочковой тахикардии. В связи с данным обстоятельством, я рекомендую вам посетить врача кардиолога (аритмолога).
Спасибо большое, стресс эхо экг сделать?
Пожалуйста. Если есть клиническая симптоматика предполагаемой ишемической болезни сердца, не помешает конечно. Но в первую очередь, рекомендую обратиться к специалисту по поводу установленных эпизодов желудочковой тахикардии.