Консультации / Онкология

Какой диагноз

Здравствуйте , дедушка прошёл фгдс , было обнаружено опухолевидное образование, примерными размерами 6*7*1см , отправили к онкологу на консультацию , ещё очень долго ждать до приема, это онкология ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По описанию гастроскопии нельзя исключить злокачественное новообразование желудка. По результатам биопсии будет поставлен гистологический диагноз.