Консультации / Стоматология

Лунка и шов после удаления ретенированого зуба мудрости

Здравствуйте, после сложного удаления зуба мудрости прошло две недели, но при осмотре в зеркале обнаружил марлю и две небольшие дырки возле ее на том месте где делали разрез десны и доставали зуб, он был ретинирован. Нормально ли это? Срастутся ли эти дырки? Болей и беспокойств никаких нет, но туда же будет еда попадать. И эта марля приросла.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Возможно, это губка и она через какое то время рассосется или выпадет. Соблюдайте рекомендации данные вашим лечащим врачом