анонимно, мужчина, 31 год
Здравствуйте, была обычная коричневая родинка, лет 10 назад из-за травмы пошла кровь, постепенно поменяла цвет , и столько лет прошло, ничего не беспокоит.Опасно ли это? Спасибо
Отвечает Жуков Александр Сергеевич
дерматовенеролог
Для ответа на Ваш вопрос необходимо провести дерматоскопию образования. Если изменилась форма, размер, цвет образования следует незамедлительно обратиться к врачу
анонимно
Вот фото дерматоскопии. Пожалуйста выразите ваше мнение
Жуков Александр Сергеевич
Не очень показательное фото. В данном случае явной патологии не видно