Консультации / Педиатрия

Вопрос по результатам анализов на гепатиты после переливания крови

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мы родились недоношенные 17.07.2020г на 28 недели, дихориальная диомниотическая двойня, являемся реципиентами крови, при сдаче анализов ИФА на гепатиты в 6 месяцев результат отрицательный. 14.07.2021г сдали повторно и результаты прили такие(фото прикрепляю). что это значит и какие дальнейшие дейстия? Заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Правильнее всего повторить исследование. В случае такого же положительного результата обратиться к врачу для установления диагноза и назначения лечения.