Консультации / Отоларингология

Боль в ушах

Добрый день) Беспокоят боли и шум в ушах. Боль длиться не долго. Также боль появляется после сильной физической нагрузки. Бывает закладывает одно ухо. Головокружения и головные боли также бывают. О чем это может говорить ?
Добрый день! Подобные жалобы встречаются при большом количестве заболеваний, и иногда не связаны с ухом (например, при стоматологических проблемах). Рекомендую Вам начать обследование с посещения оториноларинголога.