Консультации / Педиатрия

У ребёнка запоры и болит живот

Малыш на смешанном вскармливании, даём nestogen комфорт, при рождении 3кг, сейчас 5200 гр, когда кормлю только грудным молоком и докорм сцеженным, то очень болит живот, запоры по 3-4 дня, как только даёшь смесь ребёнок нормально какает, хочется перевести на смесь, но страшно, что делать?
Здравствуйте! Давайте сдадим анализы кала - копрограмму и кал на дибактериоз и результаты сразу же мне, будем разбираться. Вы свое молоко на анализ не сдавали? Как питаетесь? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся