Консультации / Педиатрия

Расшифруйте анализ крови пожалуйста

Добрый день! Сдали анализ крови без назначения врача для родительского контроля. Мальчику 11 лет, в сентябре будет 12 лет. На момент сдачи анализа ничего не беспокоило, кроме сезонной аллергии на цветение и кошку.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Никаких критичных изменений нет. Повышение моноцитов может быть признаком аллергии. Гемоглобин - на нижней границе нормы, я бы рекомендовала понаблюдать и недели через 3 пересдать. если будет тенденция к снижению, нужно будет пропить курс препаратов железа. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся