анонимно, мужчина, 22 года
Доброго времени суток. 2 дня назад обнаружил на половом органе изменившийся внешний вид. Кожа на мошонке и головке члена стала сморщенной, как целлофан, но при этом ничего больше не беспокоит со стороны органа. Ни зуда, ни покраснений, ни выделений, ни боли при мочеиспускании нет.
Половые связи с партнером редкие, всегда с применением контрацепции.
Анамез: вич с неопределимой нагрузкой 1.5г, анализы по заболеванию хорошие. как и биохимия с общим анализом крови.
Насколько это критично, и как лучше поступить до похода к врачу? (К врачу получится попасть только через неделю).
Отвечает Чижов Сергей Александрович
уролог-андролог
Здравствуйте.
По фото передо мной абсолютно нормальный половой член. Возможно конечно фотография не передает полноты картины, но для этого и существует очный осмотр.
анонимно
Хорошо. Приложу дополнительное фото, где проблема изображена более корректно.
Чижов Сергей Александрович
Необходимо исключать аллергическую реакцию, возможен контакт с синтетическим бельем, новым стиральным порошком, средствами гигиены, получемыми препаратами и т.д.