Консультации / Педиатрия

Мелкая красная Сыпь на теле у ребенка БЕЗ зуда температуры

У ребенка 1,3 года около 3 недель такая сыпь (мелкая красная,некоторые с белыми головками)в основном в складках в шее,подмышках,сгиб локтя,кисти протирала чередой,душ несколько раз в день,каламин Не помогает Подскажите пожалуйста,что это может быть?аллергия,потница?заранее благодарю!очень надеюсь на помощь?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Может быть потница, но точно сказать по фото нельзя. Я бы рекомендовала показать очно педиатру или дерматологу, это важно. И сдайте общий анализ крови, посмотрим по нему, что происходит в организме. Пишите мне сразу по результатам. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся