Консультации / Аллергология и иммунология

Уплотнение после укуса мошки

Добрый вечер!!!ребенку два года после укуса мошки образовалось уплотнение которое не проходит второй месяц,также и другие укусы тоже шишки не проходят сильный зуд особенно ночью,обратились к дерматологу назначили пить зодак,и мазать кремом неотанин и фуцикорт,ничего не помогает расчесывает ,что нам делать и куда обратиться?
К вопросу приложено фото
У детей такая реакция на укусы насекомых возможны. Как правило, с возрастом она становится менее выраженной. Для коррекции терапии лучше обращаться к лечащему врачу.
Добрый день!!!а скажите пожалуйста к какому врачу нам обратиться,мы обращались к дерматологу,нам не помогли,у нас увеличены лимфоузлы ,делали узи,у нас аллергия по телу прыщики, ребёнок всё чешет и сильно чешет голову,не знаю что уже делать и куда обращаться
Обратитесь к педиатру