Консультации / Дерматология и косметология

Зуд и выпадение волос при себорейном дерматите

Пол года назад в парикмахерской у меня заметили желтые корочки на голове, неприятный запах и выпадение. Сходила к трихологу и мне диагностировали себорейный дерматит кожи головы. Всех врачей я прошла и по женски и по внутренним органам, все говорят, что все хорошо. Какие только средства и шампуни я не пробывала и скин кап и белосалик, кем-то плюс, незорал и тд, пила и пью различные отдельные и комплексные витамины. Себорея у меня больше жирного типа, волосы мою через день. Раньше они даже после мытья были липкие, как залаченные. Сейчас обычные после мытья, но все равно есть зуд и интенсивное выпадение. Причём это происходит как-то спадами, то интенсивно, то нет. Что можете посоветовать?
Выпадение волос и себорейный дерматит имеют различные причины. Обычно это хронические заболевания и лечение проводят регулярно. В данном случае без подробного расспроса и ознакомления с результатами анализов лечения не назначить