Консультации / Сексология

У парня быстро пропадает эрекция

Здравствуйте. Облазила уже все сайты в поисках информации,но однозначного ответа на вопрос не могу найти,а он мучает. Сейчас опишу ситуацию. Мне 16 лет,моему парню столько же,встречаемся полгода,недавно дошло дело до первого раза. Оба обговорили этот вопрос,решили,что оба этого хотим. Разделись(не в первые,до этого уже долой шли к этому),и я вижу,что у него еще не стоит. Мы начали пытаться что-то с этим делать,ну точнее я,он просто мне говорил,как ему лучше. Но эрекции не было вообще,причем было видно,что он очень нервничает. Мы смирились,договорились,что получится в следующий раз,возможно,просто переволновался. Он очень сильно переживал по этому поводу,но я вроде как его утешила. Через время произошла вторая попытка. Мы все также сидим и я пытаюсь рукой сделать что-то,чтобы у него встал. И вроде как это даже начинает происходить,член начинает твердеть,и уже не падает. Быстро достаю презерватив,пытаюсь надеть,и эрекция сразу же пропадает. У парня снова паника,чуть ли не слезы, не знает,в чем дело. Я пораспрашивала у него,по его словам, с утренней эрекцией всё в норме,также бывает,что стоит просто так, без причин,с мастурбацией тоже все хорошо,доводит дело до конца буквально за 10 минут из лежачего положения(причем я пытаюсь сделать,чтобы у него встал,намного дольше и то встает ненадолго). Также когда раньше раздевались,у него пару раз вставал,и как он говорил,достаточно надолго,минут на 10-15. То есть с эрекцией у него все нормально вроде. Сегодня произошла третья попытка. Пытались аж два раза с перерывом на фильм. Снова пытаюсь довести до эрекции,встаёт,беру презерватив,начинаю надевать и всё,падает. Я уже не знаю,что делать,просто даже вариантов нет. Причем мы оба этого хотим,парень вообще в шоке от своего организма,не понимает,в чем дело. Подскажите,пожалуйста,что делать,с чем это может быть связано? Вряд ли это проблемы со здоровьем,но мало ли. Вообще вариантов нет. Может,препараты какие-нибудь не сильные попробовать. Очень буду ждать ответа.
Здравствуйте. Это возможно... Это не катастрофа... Но общаться нужно с вашим партнёром, если он готов... Или обратитесь к врачу сексологу очно.