Консультации / Гастроэнтерология

Жжение в желудке после приема денола почему

Здравствуйте! Скажите пожалуйста может ли денол давать жжение? У меня хр панкреатит хр гастрит и синдром раздраженного кишечника плюс повышенная кислотность и халекобактер тоже есть а ещё удаленный желчный пузырь.Сейчас всё обострилось сильные боли по всему правому боку поднялась температура 37.37 и 3. обратилась к врачу она назначила денол нольпазу 40 колофорт фосфоглив мезин и в уколах спазмалгон два р. в. д. и доларгин оди раз в день. подскажите от чего жжение и сегодня третий день а температура есть почему???
Маловероятно, что это от денола.
Консультация врача гастроэнтеролога на тему «Жжение в желудке после приема денола почему» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 7 июля
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-гастроэнтеролог-эндоскопист, врач УЗ-диагностики, кандидат медицинских наук. Владение большинством методов диагностики гастроэнтерологических заболеваний (эндоскопические, УЗИ, биопсия).

Сфера профессиональных интересов: диагностика, лечение и профилактика различных гастроэнтерологических заболеваний, диагностика, лечение и профилактика доброкачественных новообразований органов ЖКТ.

Задать вопрос