Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Кашель на глисты

Здравствуйте .Ребенку 1.7 кашель сухой уже больше месяца .Чаще утром, ночью и во время сна кашля не было .Неделю назад задали кровь эузинофилы были 10.Врачи слушали ,в лёгких чисто.Глистов не разу не гоняли для профилактики.Была в субботу крапивница,волдыри, то появится то исчезнет и появится в другом месте.В воскресенье сказали для профилактики дать немазол ,дали.Начали давать уголь и супрастин .В понедельник вечером сыпи не было и вот до среды сыпь не появлялась.Кашель вчера был один раз .А сегодня уже частый и утром и днём когда спал.Хотим сдать анализ крови на паразитов токсокары,лямблии,аскариды .Анализ кала и соскоб на энтеробиоз чист,но я знаю что может не показать.Подскажите на какие паразиты ещё надо сдать?и покажет ли если мы в воскресенье пили немазол?какие обследования ещё сдать Посаветуйте?.Врачи уже не знают что нам посоветовать
Сдайте ИФА крови на токсокар трихинелле опистрхоз эхинококкоз