Консультации / Гастроэнтерология

Ребенок 4 месяца очень мало ест

Здравствуйте! Ребенок 4 месяца, недоношенная (35 недель), маловесная (1770 при рождении, рост- 42 см), до сих пор ест по 70 мл смеси за раз (иногда может больше съесть, но не больше 100 мл). Искусственница, ест 6-7 раз в день. В день получается 450-550 мл смеси. Срыгивает редко. На данный момент 4400 вес, рост 58. Педиатр говорит, что набирает нормально, просто малоежка. Может быть, у нее с желудком что-то не так? Перетяжка какая-нибудь есть?
Здравствуйте! По массо-ростовым показателям в пределах нормы, не ищите проблему там где ее нет. Здоровья малышке!