Консультации / Гематология

Наследственная тромбофилия мутации фоллатного цикла

здравствуйте. подскажите пожалуйста. при наличии данных мутаций есть ли угроза беременности и требуется ли какое-либо лечение при планировании или во время беременности?и является ли норма гомоцистеина. заранее спасибо
К вопросу приложено фото
да, наличие полиморфизмов в генах фолатного цикла и предрасполагает к потере беременности на малых сроках. Для успешного вынашивания необходимо за 2 мес прием (вместе с партнером!!!) Метафолин 400 мкг + поливитамины с метафолином (ФЕмибион-1), препараты йода 100 мкг и витамин Д-2000МЕ/сутки