Консультации / Хирургия

Вросший волос загноение

Здравствуйте! Образовалась шишечка под сгибом ноги, думаю это вросший волос, потому что уже сталкивалась с этим, но не выходил гной. Сейчас же я выдавливала гной, он не пах, был светло-зелёный, потом шишечка уменьшилась совсем немного, что делать? Как можно убрать это без хирургического вмешательства. По возможности могу прислать фото.
К вопросу приложено фото
Без вмешательства хирурга проблему решить не получится. Максимум — временное облегчение. Необходимо удаление. Оптимально — радиоволной в режиме фульгурации.