Консультации / Урология

Пиелонефрит

Здравствуйте!Вчера экстренна поступила в больницу с болями в левом боку и в животе.До этого неделю была моча с кровью.4 дня как Кровь прошла вроде бы.Вчера сделали УЗИ почек и КТ малого таза.Врачи говорят что у меня плеонифрит хронический обостренный.Камня нет,он был но вышел естественным путем царапя почку,за счет этого у меня была кровь говорят.Поставили кеторол,на дом на неделю прописали Цефтриаксон,флуканазол,канефрон и фуромаг.И отпустили домой.А бок до сих пор болит,даже чихнуть не могу.И как камень может вылезти естественным путем,это же не песок.Подскажите пожалуйста меня госпитализировать не нужно?А камень может спрятаться не выявлясь на УЗИ или КТ?На сколько опасно моя ситуация,есть ли риск?Заранее спасибо вам!
Здравствуйте. Я не смогу вам ответить без осмотра очного, и без всех анализов