Консультации / Хирургия

Возможно ребёнок проглотил стекло

Здравствуйте, подскажите как быть! Днём покормила ребенка (6 месяцев) пюрешкой из стеклянной банки. Стул был несколько раз, не всматривалась в него! На следующий день (сейчас)утром в 4:00 мыла баночку, услышала как что-то выпало. Само стеклышко не нашла. Теперь очень переживаю. В длину где-то 1 см ширина 0.5+ мм. Какие могут быть признаки, что ребёнок проглотил что-то? Что делать в этом случае? Поведение не изменилось, спит хорошо, играет. Стул после кормёжки уже несколько раз был. Очень переживаю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте Мало вероятно что проглотил ребёнок При проглатывании может быть поперхивание, покашливание. Обратитесь к педиатру, к хирургу