Консультации / Гематология

Понижены Нейтрофильные гранулоциты повышены LYMPH

Здравствуйте. Меня зовут Каролина, 51 год. Для профилактики сдала общий анализ крови, общий анализ мочи и онко маркёры. Прилагаю фото результаты исследований. Что касается симптоматики - ничего не беспокоит относительно здоровья. Но настораживают пониженные данные Нейтрофильные гранулоциты (NEUT) 1.78 (10^9) клеток/л Повышение лимфоциты (LYMPH%) 44.5% Лимфоциты LYMPH % - 49% Сегментоядерные нейтрофилы NEUT % 39% И пониженный удельный вес мочи 1.002 мг/дл Подскажите пожалуйста, о чем свидетельствуют данные показатели? Не говорят ли они об онкологии? Извините пожалуйста за беспокойство , и большое спасибо за Ваш ответ. С уважением, Каролина
К вопросу приложено фото
нет, об онкологии нейтрофилез не свидетельствует! А указывает лишь на л=течение вялотекущего воспалительного процесса ( гинекология или ротоносоглотка).
Спасибо Виктор Геннадьевич! Получается мне стоит обратится к гинекологу? Может быть застудилась? Так ничего не беспокоит ни по гинекологии ни ротоносоглотки
да стоит обратиться к гинекологу и ЛОР-врачу, может быть реакция на перехлаждение!