Консультации / Болезни сосудов

У меня варикоз. Хочу пройти УЗДГ

Здравствуйте. Я хочу пройти УЗДГ сосудов, скажите, есть какие-то наставления перед этой процедурой? Я имею ввиду, можно ли кушать, пить? Какие продукты нужно в первую очередь исключить из пищи, чтобы УЗДГ не показало забитые вены, а показало такие, как они есть? Я слышал что икру нельзя есть, она действительно может повлиять на результат? Я просто часто икру ем! Что кроме икры еще не стоит есть? Спасибо!
Никаких диетических или иных ограничений перед УЗДС не существует