Консультации / Андрология

Образование на члене

Здравствуйте. На стволе полового члена образовался нарост. Болезненных ощущений при надавливании нет. По цвету отличий от ствола члена нет. При надавливании ни гноя, ничего нет. Подскажите, пожалуйста, к врачу какой специализации нужно обратиться и, если возможно, подскажите какие анализы нужно сдать, чтобы на прием прийти уже подготовленным?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к дерматовенерологу, он же возьмёт все необходимые анализы