Консультации / Гастроэнтерология

Кал грудничка

Добрый вечер.Сдали копрограмму,малышке два месяца, там белок стоит два плюсика и скрыв кровь один плюсик что это означает,кал был зелёный без слизи и видной крови,щас стал вообще серый.Педиатр нам сказала перейти с обычной смеси Nestlé nan opti pro на Nestlé тройной комфорт.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Копрограмма ничего не значит разрозненно с состоянием ребенка. Если жалоб нет, то серость, зелень кала имеют место быть у ребенка, получающего смесь.