Консультации / Отоларингология

Хронический отит Чувство заложенности Потеря слуха

Здравствуйте! У меня хронический отит с перфорацией барабанной перепонки. Недавно обнаружили на приеме у врача, что второе ухо тоже с перфорацией. Несколько месяцев назад сильно стало болеть ухо. Я была в положении. Лор назначила кандибиотик. Было очень больно. Недавно снова заболело ухо. Выделялся гной в обоих ушах. Была заложенность, потом прошла и через 2 после этого заложило и больше не проходит. Слух не восстанавливается. Лор прописала Полидексу, сосудосуживающие капли в нос и амоскиклав...я знаю, что кроме отофы ничего в уши с перфорацией капать нельзя. Прокапала отофу 7 дней. Но ничего не изменилось. Подскажите, пожалуйста, как быть
Добрый день! Вам необходим очный осмотр с проведением эндоскопии ушей для уточнения диагноза и назначения правильного лечения
Спасибо за ответ