Консультации / Отоларингология

Удаление миндалин

Сегодня 14 день после операции, а оттек с язычка ушел совсем немного. Он огромный и лежит на языке. Врач после выписки на 8 день сказал,что все отлично. Что с этим делать,или это пройдет само?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Принимайте антигистаминные препараты и витамины группы. Это парез мягкого неба после оперативного вмешательства. Восстановление функции может занять некоторое время