Консультации / Хирургия

Удаление экзостоза

Здравствуйте. Дочке (10 лет) 8 июня удалили костно-хрящевой экзостоз н/з левой бедренной кости.18 июня сняли швы. Как долго держится в месте операции припухлость или отечность?
Здравствуйте Все зависит от объема образования и травматичности операции Не критично если ребенка больше ничего не беспокоит: температура, покраснение, нагноение и т.п. Может от 7 до 30 дней