Консультации / Стоматология

Разбила губу и остался след

Здравствуйте, примерно 4 дня назад я упала и разбила губу, я её не зашивала, сейчас все это выглядит как на фото, мне интересно останется ли эта неровность (не знаю как назвать по другому), и что предпринять для того чтобы это избежать? не зашивала я её по причине того что приёмный покой был закрыт т.к весь госпиталь закрыт под ковидных больных, а врач который там был осмотрел поверхностно и сказал что итак все заживёт (врач не хирург)
К вопросу приложено фото
Добрый день. Я рекомендую вам в ближайшее время обратиться к специалисту (челюстно-лицевому хирургу). Если не обратиться останется ее очень приятный рубец.
извините, ещё такой вопрос а какие процедуры следует провести? (чтобы быть готовой в принципе)
К хирургической обработке раны и наложению швов