Консультации / Гастроэнтерология

Боли в кишечнике

Добрый день. Мучает боль с правой стороны внизу живота и жжет при мочеиспускании. Ходила к гинекологу при осмотре сказал, что боли даёт кишечник слепая кишка. Анализы мочи и крови норм. Выписали тримедат и фуромаг. боли немного ушли, но по маленькому ходить больно, сильно жжет. При пальпации живот не болит. Подскажите пожалуйста какие Анализы сдать? Чем можно лечить мочевой?? Может ли от болезни кишечника жжечь при мочеиспускании?
Для заболеваний кишечника жжение при мочеиспускании не характерно. Обращайтесь к урологу или гинекологу.