Консультации / Болезни сосудов

Миозит

Доброго времени суток,после прогулки в 15км в кедах (не совсем удобно) на утро заболела правая икроножная мышца,спустя неделю вздулась Вена на этой же икре. Через 10 дней на работе резко стало больно наступать на эту ногу. Уехал в больницу,хирург посмотрел,сделали узи. И сказали что миозит голени. Но Вена так и не прошла. Может ли быть флеботромбоз глубоких вен? Шишка на Вене размером с маленькую горошинку.
Флеботромбоз- это тромбоз глубоких вен. Если Вам сделали УЗИ и смотрели врачи очно, то чем Вам поможет заочный консультант? Если сомневаетесь, получите второе мнение у другого врача.