Консультации / Гастроэнтерология

Диарея при приеме гармональных препаратов

Здравствуйте! Меня мучает диарея при приеме гармональных препаратах неоднократно за день, сменила уже 4 препарата. Регулон, Навинет, Линдинет, сейчас на Силуете и все тоже самое повторилось с первых дней приема таблеток. Помогите пожалуйста советом как быть и что принимать в таком случаи от диареи, с гармонов слезть мне ни как нельзя. Линекс АЦЦ и Полисорб не помогли нормализовать стул.
Попробуйте обсудить это с Вашим гинекологом, кто назначает препараты. Некоторые гормональные препараты требуют приема гепатопротекторов, чтобы не было побочных эффектов.